понедельник, 30 апреля 2012 г.

Задание № 2 «Мир! Труд! Май! Победа!»


Добрый день, коллеги-рукодельницы!!!!

Объявляется второе задание, посвященное:


Майским праздникам;
Открытию дачного сезона;
Выезду на шашлыки, природу, отдых;
Первой зеленой травке, пробивающейся сквозь остатки снега;
Субботникам по наведению чистоты;
Дню Победы;
И всему с чем, у Вас ассоциируется месяц МАЙ.


ПРИЗ!!!

126 вырубных украшений коллекции "MADELIN" (Маделин) от K&Company. 
Набор из множества красивущих цветов, надписей, тегов, бабочек, рамочек в одном стиле.

Ждём Ваши работы: скрап-страницы, альбомы, открытки, скрап-объекты и др. до 20 Мая включительно. 21 мая подведем итоги задания. Свои работы добавляйте в Линки. В своём блоге разместите, пожалуйста, Баннер задания. У кого нет своего блога - разместите фото работы в группе В контакте. Количество работ от одного участника не ограничено!!!

 

 Работы дизайнеров:

Эльвира - Эль-Ка. Приглашенный дизайнер с задания №1.

Всем привет!Меня зовут Эльвира и я рада побыть приглашенным дизайнером в блоге "Переполненный чердак". Живу вместе с мужем и двумя детками в небольшом городке под названием Стерлитамак .Творчеством увлекалась всегда, но недавно (около года) открыла для себя скрап и влюбилась в него без памяти. Не могу сказать какой стиль мне нравиться больше, я их еще не все опробовала, но точно знаю, что очень люблю объем. Всем большое спасибо за внимание и буду рада видеть вас у себя в блоге))

По заданию получилась открытка к 1 мая.
Этот праздник у меня ассоциируется с детством, когда все вместе ходили
на демонстрации, было много шаров, флажков и улыбок.


 
Юля -Yulcha:
с  чудесной скрап-страничкой:

 Катя-Richka:
с оригинальной открыткой:
Открытка для девушки, входящей в состав системы Мавроди "МММ". "Личное поздравление от Мавроди" с Днем Рождения включено в открытку :).
Труд этого неординарного человека - основателя пирамиды, которая разрушилась и вновь строится, привлекает внимание общественности и в настоящее время :). И пусть эта открытка напоминает нам не только о всеобщем обмане, но и о том, что нужно преодолевать свои страхи и добиваться своих целей не смотря ни на что!


  УДАЧИ!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

вторник, 17 апреля 2012 г.

НОВИНКИ для души!!!

Коллеги, добрый день, обзор по Новинкам в интернет-магазине "Переполненный ЧЕРДАК"

1. Милейший набор о детках "LITTLE DARLINGS" (Маленькие любимцы). Новинка весенней выставки CHA - 2012 (Америка). Каждый листочек 20 на 20 см и просто шедевр. Детки очень миленькие, то в цветочках сидят, то пальчик сосут, то играют, то лезут на стульчик.... Много картинок для разрезания.

2.Набор бумаги "A Proper Gentelman" ("Настоящий джентельмен"). Сугубо мужской!!! Много картинок для разрезания в виде ретро машин и др. мужских атрибутов.

3. Наборы бумаги от Prima "Meadow Lark"  (нежнейших розово-сиреневых оттенков); "Nature Garden" (в натуральных природных цветах); "Sun Kiss" ("Поцелуй солнца") - поистине летний набор.



4. Еще 2 Новинки выставки CHA - 2012 (Америка) - это наборы бумаги: "Neapolitan" от American crafts и "Miss Caroline" от My Mind's Eye. Интересные расцветки, каждый листочек очень хорош собой)))


ПО УКРАШЕНИЯМ:
1. Деревянные украшения от Kaiser "Эйфелева башня", "Часы", "Стряпуха", "Столовые приборы""Колясочка".



2. Набор готовый вырезанных картинок-заготовок для множества Ваших проектов. Представлено 52 различных фигурок: дамы прошлых лет, сердца старинные - ажурные, ярлычки ....... Всё колоритное и состаренного вида. Позволяет сделать альбом в едином стиле.

3. Набор из 60 разнообразных украшений для скрапбукинга, кардмейкинга и др. видов творчества. Представлены: пуговки, цветочки, люверсы, кнопки, пайетки, декоративные элементы с надписями и рисунками. И, что важно - все они в одной цветовой гамме. "Зелёное ассорти", "Малиновое", "Фиолетовое", "Розовое".

4. Декоративне гнездышки в диаметре около 4 см. По краям легкие блестки, в середине 3 маленьких яйца. Подойдет на работы о природе, путешествиях, весне, рождении или ожидании пополнения в семье.

5. Наборы натуральных ШНУРОВ: Набор 1, Набор 2. Более 50 метров разного цвета!!!


6.Дырокол бордюрный "Бабочка Монарх" от  Martha Stewart.
 Интернет-магазин "Переполненный ЧЕРДАК" по адресу: http://skrapcherdak.ru